ОПЦИИ РЕЙСОВ

Lux Express автобусы
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
09.07.2018
6:15 13:50
7h 35m
Lux Express
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
Обычный билет
 
1625,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1625,00 RUB
Выбранный
11:00 18:35
7h 35m
Lux Express
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
Обычный билет
 
1300,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1300,00 RUB
Выбранный
15:00 22:35
7h 35m
Lux Express
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
Обычный билет
 
1300,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1300,00 RUB
Выбранный
23:30 7:05
7h 35m
Lux Express
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
Обычный билет
 
1625,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1625,00 RUB
Выбранный
Другие автобусы
Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи
09.07.2018
Рейсов не найдено

OПЦИИ ОБРАТНЫХ РЕЙСОВ

Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
17.07.2018
В этот день все автобусы в обратном направлении уже отправятся к моменту прибытия Вашего автобуса в место назначения. Пожалуйста, выберите более позднюю дату возвращения.
Lux Express автобусы
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
17.07.2018
В этот день все автобусы в обратном направлении уже отправятся к моменту прибытия Вашего автобуса в место назначения. Пожалуйста, выберите более позднюю дату возвращения.
8:30 16:25
7h 55m
Lux Express
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
Обычный билет
 
975,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
975,00 RUB
Выбранный
15:00 22:55
7h 55m
Lux Express
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
Обычный билет
 
1300,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1300,00 RUB
Выбранный
22:30 6:25
7h 55m
Lux Express
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
Обычный билет
 
1300,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1300,00 RUB
Выбранный
23:50 7:45
7h 55m
Lux Express
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
Обычный билет
 
1300,00 RUB
Выбранный
Цена по акции
 
1300,00 RUB
Выбранный
Другие автобусы
Хельсинки Автобусный вокзал, Камппи - Санкт-Петербург, Автобусный вокзал
17.07.2018
В этот день все автобусы в обратном направлении уже отправятся к моменту прибытия Вашего автобуса в место назначения. Пожалуйста, выберите более позднюю дату возвращения.
Рейсов не найдено